Состав студенческого совета 2016/2017

Асадов Али

Заместитель председателя
Асадов Али
Юридический факультет
Камалов Надир

Председатель
Камалов Надир
Геологический факультет
Салина Елизавета

Ответственный секретарь
Салина Елизавета
Высшая школа государственного аудита

  • Рубцов Кирилл

    Пресс-секретарь
    Рубцов Кирилл
  • Матвеев Алексей

    Глава комитета по контролю за качеством образования
    Матвеев Алексей
  • Авилова Екатерина

    Глава комитета по общежитиям
    Авилова Екатерина
  • Денисов Илья

    Глава комитета по социально-бытовым вопросам
    Денисов Илья
  • Волчкова Валерия

    Глава стипендиального комитета
    Волчкова Валерия
  • Сосницкая Софья

    Глава комитета по науке
    Сосницкая Софья
  • Кочои Леван

    Глава комитета по внешним связям
    Кочои Леван
  • Кувшинова Екатерина

    Глава комитета помощи студентам-контрактникам
    Кувшинова Екатерина

  • Воробьева Ольга

    Воробьева Ольга
    Биологический факультет
  • Захарова Екатерина

    Захарова Екатерина
    Биотехнологический факультет
  • Сергеева Марианна

    Сергеева Марианна
    Высшая школа бизнеса
  • Белякова Алена

    Белякова Алена
    Высшая школа государственного администрирования
  • Сосницкая Софья Алексеевна

    Сосницкая Софья Алексеевна
    Высшая школа перевода
  • Хроленко Татьяна Сергеевна

    Хроленко Татьяна Сергеевна
    Высшая школа современных социальных наук
  • Чуженькова Валерия Александровна

    Чуженькова Валерия Александровна
    Географический факультет
  • Лапин Даниил

    Лапин Даниил
    Факультет журналистики
  • Рубцов Кирилл

    Рубцов Кирилл
    Факультет журналистики
  • Кувшинова Екатерина

    Кувшинова Екатерина
    Институт стран Азии и Африки
  • Плотникова Галина

    Плотникова Галина
    Исторический факультет
  • Денисов Илья

    Денисов Илья
    Механико-математический факультет
  • Бекбулатов Рамзан

    Бекбулатов Рамзан
    Механико-математический факультет
  • Семёнова Анастасия Александровна

    Семёнова Анастасия Александровна
    Московская школа экономики
  • Праведников Антон

    Праведников Антон
    Факультет политологии
  • Никитина Алена

    Никитина Алена
    Факультет почвоведения
  • Москвин Вячеслав

    Москвин Вячеслав
    Факультет психологии
  • Ипполитова Мария

    Ипполитова Мария
    Социологический факультет
  • Кузнецов Иван

    Кузнецов Иван
    Факультет биоинженерии и биоинформатики
  • Мухамедина Дарига

    Мухамедина Дарига
    Факультет глобальных процессов
  • Беккиев Керим

    Беккиев Керим
    Физический факультет
  • Поплавский Михаил

    Поплавский Михаил
    Физический факультет
  • Елфимова Мария Геннадьевна

    Елфимова Мария Геннадьевна
    Представляет факультет: Филологический
  • Твердохлебов Иван

    Твердохлебов Иван
    Философский факультет
  • Тихонова Вера Андреевна

    Гвасалия Нина
    Факультет иностранных языков и регионоведения
  • Кочои Леван

    Кочои Леван
    Факультет мировой политики
  • Корсакова Екатерина

    Корсакова Екатерина
    Факультет фундаментальной медицины
  • Черепанов Иван

    Черепанов Иван
    Факультет фундаментальной физико-химической инженерии
  • Алтухова Анастасия

    Алтухова Анастасия
    Химический факультет
  • Биланенко Александр

    Биланенко Александр
    Экономический факультет
  • Ваулина Дарья

    Ваулина Дарья
    Экономический факультет
  • Шафранский Станислав

    Шафранский Станислав
    Юридический факультет
  • Богданчик Арина

    Богданчик Арина
    Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере

Оставить комментарий