Состоялись выборы руководства Студенческого совета МГУ

22 декабря состоялись финальные выборы руководства Студенческого совета МГУ. Председателем Студенческого совета стал студент 1 курса магистратуры геологического факультета – Надир Камалов. Он набрал 18 голосов из 37 присутствующих.

Его соперником на выборах был студент 1 курса магистратуры механико-математического факультета — Рамзан Бекбулатов, набравший 17 голосов.

Заместителем председателя Студенческого совета избран Али Асадов, студент 4 курса юридического факультета. Ответственным секретарем стала Елизавета Салина, студентка 4 курса Высшей школы государственного аудита.

На заседании был также утвержден глава Комитета по науке — Софья Сосницкая (Высшая школа перевода). Главой Информационного комитета стал Василий Кузьмин (факультет журналистики).

Явка на выборы составила 94,6% (35 из 37 мандатов).