Ответы на волнующие вопросы по проблемам ДСЛ

Дорогие проживающие в Доме студента на Ломоносовском!

В течение месяца мы провели встречу с проживающими, а также собрали ваши пожелания/проблемы/инциативы в электронной форме!

Представляем вам промежуточный отчет по решению насущных вопросов: членами Студсовета и ОСК ведутся переговоры с департаментом транспорта Правительства города Москвы и ректоратом Университета по поводу организации крытых велосипедных парковок у ДСЛ, банкомата, транспорта по Светланова (маршрут от общежития к учебным корпусам), а также организации пункта пополнения социальных карт близ общежития! Данные вопросы восприняты как вполне решаемые, как будут точные ответы по срокам, сразу напишем об этом в нашей группе! Проживающими была высказана инициатива установаления букроссинга в холлах общежития. Руководство Студсовета уже обсудило эту идею с администрацией, получив предавиртельное одобрение. Сейчас ведется организационная работа по этому вопросу, будем стараться запустить пилот в конце месяца! По многочисленным просьбам студентов, тренажерный зал в ДСЛ начнет работать уже в конце августа, не дожидаясь начала нового учебного года! Напоминаем: всем желающим заниматься в тренажерном зале необходимо предъявить справку о своем здоровье перед посещением зала начальнику своего участка. А так же призываем всех студентов в Новом общежитии сохранять санитарные нормы и соблюдать правила пожарной безопасности. Всем нам нравится новое здание общежития, давайте сохраним его в первозданном виде как можно дольше. Остался еще один месяц лета, проведите его отлично и наберитесь сил перед началом нового учебного года!