В МГУ началась масштабная информатизация!

В начале учебного 2016 года будут выпущены электронные кампусные карты студентов. Электронная кампусная карта МГУ — это карта, позволяющая проходить во все учебные корпуса Университета, расплачиваться в магазинах, столовых и буфетах МГУ, а также в общественном городском транспорте. На данный момент карта совмещает в себе социальную карту москвича и банковскую карту Сбербанка со всеми возможными функциями. Первую партию карт последние две недели тестировали представители Студенческого совета МГУ и студенты разных факультетов. Представляем вам отзывы «первопроходцев». Студенческий совет МГУ благодарит всех участников эксперимента за их участие, добросовестное тестирование и подробные комментарии!

masha_karta

otziv_1