Прольем свет на МГУ!

В сентябре на три дня Главное здание МГУ станет основной площадкой проведения Московского международного фестиваля «Круг света». С помощью современных мультимедийных технологий на фасаде здания развернется невероятное красочное световое шоу, ведущей темой которого станет история Московского Государственного университета, а также вклад, внесенный нашими выпускниками в культуру, искусство и науку.

Вместе с Михаилом Васильевичем Ломоносовым, который станет своеобразным «проводником» участников фестиваля, мы сможем углубиться в тайный мир науки, скрытый от посторонних глаз, а также попробовать разгадать пару городских легенд, связанных с Главным зданием университета.

Кроме того, для студентов МГУ организаторы «Круга света» приготовили две большие партерные зоны, откуда будет открываться наилучший обзор. Ближе к сентябрю мы напишем, где можно будет получить свой личный пригласительный билет. Вы всегда сможете позвать друзей с собой на фестиваль, ведь вход в зрительные зоны бесплатный и открыт для всех желающих. Каждый день фестиваля будет заканчиваться ярким пиротехническим шоу, которое окрасит Главное здание МГУ в невероятные цвета.

Уже не терпится это увидеть! А вам?