Совершенствование портала «Истина»

Друзья! У нас появилась идея превратить «сухой» научный портал «Истина» в общеуниверситетскую социальную сеть, в которой каждый студент, аспирант, преподаватель или просто сотрудник МГУ будет иметь свою страницу, на которой будут отмечены не только его достижения в научной и преподавательской деятельности, но и в спортивной, общественной, волонтерской и тд. Для этого нам нужна команда креативных людей, желательно имеющих опыт работы в сфере дизайна и SMM, для редизайна портала, а также для продумывания его наполнения и функционала. Умение программировать не обязательно. Более подробное описание проекта вы можете прочитать в тех.задании. Записаться на выполнение проекта, а также задать любые вопросы, касающиеся данного проекта, вы можете в форме ниже.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)